9 февраля был вторник. Какой день недели будет 25 февраля? *


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:четверг

Объяснение:9+7=16—вторник, 16+7=23—вторник 23+2=25 вторник+2=четверг