Спавните 49 в востми и 7 в шестнадцати


Ответы на вопрос

Отвечает Лемберг Николь.

Ответ: =.

49^8 7^{16}

49^8 = (7^2)^8 = 7^{16}

7^{16} = 7^{16}

49^8 = 7^{16}