Решите уравнение (х - 74) + 13 = 83


Ответы на вопрос

Отвечает Геймур Полина.

Ответ: х = 144

Объяснение:

(x - 74) + 13 = 83 \\ x - 74 + 13 = 83 \\ x = 83 + 74 - 13 \\ x = 144

Отвечает Володина Александра.

(x - 74) + 13 = 83\\x-74+13=83\\x=83+74-13\\x=144\\============\\(144-74)+13=83 => 83=83(verno)

Ответ: 144