Розв'яжіть 10¹-lg5 Обов'язково поясніть


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Софья.

Объяснение:

10^{1-lg5}=10^1*10^{-lg5}=\frac{10}{10^{lg5}}=\frac{10}{5} =2.

Отвечает Трубленкова Дарья.

Ответ:

2

Объяснение:

\bf10^{1-lg5}=10^{lg10-lg5}=10^{lg\frac{10}{5} }=10^{lg2}=2