|1-5x|=|2-5x| РЕШИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ТУТ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ОТВЕТ КОРНЕЙ НЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДАЮ 20

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.

|1-5x|=|2-5x|

1)  1-5х=2-5х

    корней нет

2) 1-5х=5х-2

    10х=3

      х=0,3