Решите уравнение 7х-2,8=3(х+0,4) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.

7x-2.8=3(x+0.4)\\7x-2.8=3x+1.2\\7x-3x=1.2+2.8\\4x=4\\x=4:4\\x=1

Ответ:  x = 1

Отвечает Хабовец Анастасия.

Решение уравнения:

7x - 2.8 = 3(x + 0.4) \\ 7x - 2.8 = 3x + 1.2 \\ 7x - 3x = 1.2 + 2.8 \\ 4x = 4 \\ x = 4 \div 4 \\ x = 1