X/12-x/7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Руслан Айым.

\frac{x}{12}-\frac{x}{7}=\frac{7x}{84}-\frac{12x}{84}=-\frac{5x}{84}=-\frac{5}{84}x