Tg45°•ctg45°-1= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

\boxed{\ tga\cdot ctga=1\ }\\\\\\\underbrace{tg45^\circ \cdot ctg45^\circ }_{1}-1=1-1=0

Отвечает Милосердова Маша.

Ответ:

0

Объяснение:

tg45°=1

ctg45°=1

1×1=1

1-1=0