Сколько будет x*100*200? 7 класс ставлю 35 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Ваня.

Ответ:

200000x

Объяснение:

X * 100 = 100x

100x * 200 = 200000x

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

200000х

100*х = 100х

100х • 200 = 200000х