4/8 * 4/2 Кто чделает молодец. в..с.м.м.и.и.и.и. отдаю все баллы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

4/8 × 4/2 = 4/8 × 2 = 1/2 × 2 = 1.