(13у + 12х) (12х - 13у)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

(13y+12x)(12x-13y)=(12x+13y)(12x-13y)=

=(12x)²-(13y)²=144x²-169у²

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

см. вложение...............