Функция задана формулой f(x)=x2-6x+1 знайти f(-2) пж положіть.​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Объяснение:

вроде бы правильно..............


Отвечает Гришко Стасик.

f(x)=x²-6x+1

f(-2)=(-2)²-6*(-2)+1=4+12+1=16+1=17 это ответ.