(х⁴)5*х²:х¹² представьте в виде степени с основанием х ввражение


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Александр.

Ответ:

x¹⁰

Объяснение:

(x⁴)⁵x²÷x¹²=x^(4·5+2-12)=x²⁰⁻¹⁰=x¹⁰