Между какими целыми числами заключено число 198 23


Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

Между 8 и 9

Объяснение:

Исправленное условие: Между какими целыми числами заключено число \tt \dfrac{198}{23}.

Преобразуем дробь в виде смешанного:

\tt \dfrac{198}{23} = 8 \dfrac{14}{23}.

Тогда

\tt 8< 8 \dfrac{14}{23}