14ab(15a2−b2)+15ab(b2−14a2) если a= 10 b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

210a³b-14ab³+15ab³-210a³b=ab³

10*(-2)³=10*(-8)= -80