Каково будет значение разности - у 386, если: 1) число и уменьшить на 75; 3) ии, и увеличить на 89;

2) число и увеличить на 129; 4) и увеличить на 23, av увеличить на 18?ж​

Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллин Данил.

Ответ:

570

Объяснение:

1. 386-75=311

2. 311+129=440

3. 440+89=529

4. 529+23+18=570