(3х-4) (2х+1)-6х в степени 2, якщо х= -2 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

(3х-4)(2х+1)-6х², если х=-2, то

Объяснение:

(3×(-2)-4)(2×(-2)+1)-6×(-2)²=

-10×(-3)+24=

-30+24=-6

Ответ: -6