(x+5)(x²+x-6) спростити вираз CРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Владислава.

(x+5)(x^2+x-6) = x(x^2+x-6)+5(x^2+x-6) =\\\\= x^3+x^2-6x+5x^2+5x-30 = x^3+6x^2-x-30

Отвечает Алёшина Даша.

Ответ:

Смотри решение.

Объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0