Ху+7х-у-7 розкласты на множники пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Объяснение:

xy + 7x - y - 7 = x(y + 7) - (y + 7) = (y + 7)(x - 1)