В гараже было 20 машин. Сначала из гаража выехало 2 машины , а потом ещё 8. Сколько машин осталось

гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Жмура Свєта.

Ответ:

10 машин

Пошаговое объяснение:

20-2-8=10 машин - осталось в гараже

Отвечает Уринбаева Макпал.

Ответ:

1) 20-2=18(машин)-осталось после выезда двух машин.

2) 18-8=10(машин)-осталось.

Ответ:10 машин