в гараже стояло 460 машин. когда из гаража выехало несколько машин то осталось 5 рядов по 46 машин

в каждом сколько машин выехало из гаража

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.
1)46*5=230машин осталось
1)460-230=230машин выехало.

Отвечает Мошников Денис.
460:10=46,46*5=230 наверно это правильно