Цена на пальто, стоимостью 10200 рублей повысилась на 20%. Какова теперь стоимость пальто.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Алина.

Ответ:

теперь пальто стоит 12240 руб

Объяснение:

10200:100*20=102*20=2040 руб это 20 %

10200+2040=12240 руб стоимость пальто после повышения на 20%

Отвечает Муратова Сая.

Ответ:

10200*100/120=8500

Объяснение: