СРОЧНО(7x+5)(12x-2)=(14x+1)(6x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

Объяснение:

84х^2 - 14x + 60x - 10=84x^2 - 56x + 6x - 4

46x + 50x - 6 = 0

96x = 6

x=1/16