Подберите три решения линейного уравнения 3х+4у=2 так, чтобы переменные х и у имели одинаковые знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Выразим у через х
у=(2-3х) /4
х=1/3, у=1/4
х=1/6, у=15/40 =3/8
х=0,1, у=17/40