Знайдить значення виразу (-2,4 + 0,4)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Кирилл.

Ответ:

16

Объяснение:

(-2,4+0,4)^4=(-2)^4=16

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ: 16

Объяснение:

-2,4  +  0,4  =  -2

 (-2) ^ 4  = 16   т.к.   (-2)* (-2) * (-2) * (-2)  =  16