3 в 8 степени* 11 в 8 степени и поделить на 33 в 8 степени( это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Саша.

Ответ:

 \frac{3 {}^{8}  \times 11 {}^{8} }{33 {}^{8} }  = \frac{3 {}^{8}  \times 11 {}^{8} }{11 {}^{8}  \times 3 {}^{8} }

Все соскращается

Получится 1

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)