Срочно прошуlg10*√1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

lg {10} \times \sqrt{1000} =10\sqrt{10};\\lg {10} =1; \sqrt{1000} =\sqrt{10*10*10} =10\sqrt{10}