Натуральный логарифм 1) ln e 2) ln e^1/3 3) ln корень (e) 4)ln (lg10)


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

1) ln e=1
2) ln e^(1/3)=1/3ln e=1/3 * 1=1/3
3) ln√e=ln e^(1/2)=1/2ln e=1/2*1=1/2
4) ln lg10=ln 1=0