Раскройте скобки и упростите: 2x – (4x–(2x–1))= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Валя.

Объяснение:

2х-(4х-(2х-1))

2х-(4х-2х+1)

2х-4х+2х-1=-1

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

2х - (4х-(2х-1))= 2х - ( 4х-2х+1)= 2х-4х+2х-1=-1