1. (1 бал) Функцію задано формулою f(x) = 12х – 5. Знайдіть f(2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Заложнева Виктория.

Ответ:

19

Объяснение:

Функцію задано формулою f(x) = 12х – 5. Знайдіть f(2).​

f(2) = 12·2 - 5 = 24 - 5 = 19