17 числитель 24 знаменатель минус 12 числитель 17 знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Шахоев Борис.

 \frac{17}{24}  -  \frac{12}{17}  =  \frac{ {17}^{2} - 12 \times 24 }{24 \times 17}  =  \\  =  \frac{289 - 288}{408}  = \frac{1}{408}