Подскажите ответ пожалуйста оч срочно 8х - 7 = 5х + 14


Ответы на вопрос

Отвечает Платунов Михаил.

Ответ:7

Объяснение:

8x-7=5x+14

8x-5x=14+7

3x=21

X=7

Отвечает Спиридонова Алёна.

8x-7=5x+14

8x-5x=14+7

3x=21

x=7

Проверим

8*7-7=5*7+14

49=49