Приведите подобные слагаемые в сумме б-6а-10б+9а+7б​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

б-10б+7б= 2б

-6а+9а = 3а

ответ: 2б +3а

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

Объяснение:

(-6a+9a)+(b-10b+4b)=3a-5b