Внесіть множники під знак кореня 5√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульченко Иван.

Ответ:

\sqrt{75}

Объяснение:

5\sqrt{3}=\sqrt{5^2*3}=\sqrt{25*3}=\sqrt{75}

Отвечает Уляшев Андрей.

Ответ:

..........................................