Помогите решить нужно срочно √3x-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

\sqrt{3x-1}=1;\\3x-1=1\\3x=2;\\x=\frac{2}{3}

Отвечает Ғалымжанова Асем.

Ответ:

√3x-1=1

√3x=2

3x=4

x=4/3

√3×4/3 -1=1

√4-1=1

2-1=1

1=1

Объяснение:

Кажется всё понятно 4/3 дробь