14x + 6x – 12 = 108 · --- = Помогите срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:

14x + 6x – 12 = 108

20х=108+12

20х=120

х=6

Отвечает Ильясова Юнона.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

14x + 6x-12=108

14x+6x=108+12

20x=120

x= 120/20=6

Ответ: 6