Винесіть спільний множник за дужки -6a-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.

Ответ:

-6a-3b=-3\cdot (2a+b)

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

-6а-3b=3•(2a+b)............