271/3 *3-1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

270 пэвладвдуллалулуща

Отвечает Деревенских Ярослав.

Объяснение:

 \frac{271}{3}  \times 3 - 1 =  \frac{271 \times 3}{3}  - 1 = 271 - 1 = 270