Помогите пожалуйста 3/5⋅y−13=−13+y/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрышева Полина.

Ответ:  0.

Объяснение:

3/5⋅y−13=−13+y/5.

3y/5-y/5=-13+13;

2y/5=0;

y=0.