НА ПОШИВ ЖІНОЧИХ СУКОНЬ ПІШЛО 2/5 УСІЄЇ ЗАКУПЛЕНОЇ ТКАНИНИ НА БРЮКИ 20 % ОСТАЧІ А НА СПІДНИЦІ РЕШТУ

24 МЕТРИ

Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/8=0,75

2/5=0,4=40%

100-(40+20)=40% спидници

24÷40×100=60м всего