Срочно! Отдам 20 балов! На пошив жіночих суконь пішло 2/5 усієї купленої тканини, на брюки - 20%

остачі. А на спідниці - решту 24 метрів. Скільки метрів тканини було закуплено?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:24целых 80/100 метров

Пошаговое объяснение:переводим 20% в дробь(20/100) находим НОК (5,100)=100

2/5=40/100

24=23целых 100/100

40/100+20/100+23 ц.100/100. если сократить=24ц. 4/5