Решите уравнение:(12у+60)×(1,6-1,6у)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Аязқұл Ерасыл.

Ответ:

y1=-5

y2=1

Объяснение:

(12y+60)*(8/5-8/5y)=0

12y+60=0 y1=-5

8/5-8/5y y2=1

1 0