Выполни действия: (2t+4,5)⋅(7t+8). Выбери правильный ответ: другой ответ 14t2+16t+4,5

14t2+47,5t+36 14t2+36 61,5t+36

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.

Ответ:   14t²+47.5t+36.

Объяснение:

Выполни действия:

(2t+4,5)⋅(7t+8)=2t*7t+2t*8+4.5*7t+4.5*8 = 14t²+16t+31.5t+36 =14t²+47.5t+36.