Log x=1/2 log a- 3/4 log+log c Найти икс ( 1/2 и 3/4 это дроби )


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.

Ответ:

x=1/2+3/4=(2+3)/4=5/4=одна целая 1/4