0=-3+4 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

Так как 0=-3+4, то мы можем понять местами чтобы удобней было.

-3+4=0

1=0

корней нет

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:0=-3+4 если не ошибаюсь то будет 1

Объяснение: