8⁴×49⁴/14⁷ пожалуйста помогитеееее! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

 \frac{8 {}^{4} \times 49 {}^{4}  }{14 {}^{7} } =  \frac{392 {}^{4} }{14 {}^{7} }   =  \frac{28 {}^{4}  \times 14 {}^{4} }{ {14}^{7} }  =  \frac{2 {}^{4} \times 14 {}^{4}  }{ {14}^{3} }  = 2 {}^{4} \times 14 = 16 \times 14 = 224