Помогите решить пример по математике 1.(2/6)2= 2.(3/5)3=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Пошаговое объяснение:

1

(2/6)^2=(2^2)/(6^2)=(2×2)/(6×6)=4/36

2

(3/5)^3=(3^3)/(5^3)=(3×3×3)/(5×5×5)=

=27/125

^ - степень