Помогите мне решить уравнения 2-х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.

Объяснение:

2-x=20

-x=20-2

-1x=18

x=18:(-1)

x=-18

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

2-x=20

-x=20-2

-x=18

x=-18

Объяснение:

2-(-18)=2+18=20

20=20