Найти значение х при каком значение функции y= 7-3x равно 7


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

вот тебе точный ответ

y = 7 - 3x

y = 7

7 - 3x = 7 \\  - 3x = 7 - 7 \\ x = 0 \div 7 \\ x = 0

Отвечает Пилипенко Максим.

Фото///////////////////////