(3x+1)(3x-1) x=-0,5решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Ксения.

Ответ:

9х²-1

9*(-0,5)²-1

2,25-1=1,25

Отвечает Сбродов Лёша.

Ответ:

Объяснение:

9x^{2} -3x+3x-1=9x^{2} -1

9*(-0.5)^{2} -1

=(9*0,25)-1=2,25-1=1,25